Последние лоты стрит-ритейла в Наметкин Тауэр
В работах признанных мастеров всегда отражается их индивидуальность и уникальный стиль. Так и выразительный облик комплекса бизнес-класса «Наметкин Тауэр» имеет фирменный «почерк» своего автора. Красноречивое архитектурное высказывание именитых творцов стало настоящим украшением района Черёмушки на юго-западе столицы.
Архитектурная концепция комплекса была разработана специально для ГК «Основа» международным бюро Mecanoo из Нидерландов. Их работы отличаются продуманной композицией, виртуозной игрой контрастов и трепетным вниманием к деталям. И «Наметкин Тауэр» — единственный в России комплекс бизнес-класса, реализованный по проекту голландских архитекторов, — служит ярким тому подтверждением.
Четыре секции переменной этажности 24–29 этажей, ритмичные линии террас, панорамные окна составляют динамичный и неповторимый архитектурный образ. Геометрию «Наметкин Тауэр» подчеркивают эффектные цвета фасадов, а с наступлением темноты облик комплекса преображает мягкое сияние архитектурной подсветки.
Дополнительное изящество облика достигается с помощью большой площади остекления – это не только панорамные окна в лотах, но и витражи на первых этажах, а также отделка террас эксклюзивной комьюнити-зоны на 25-м этаже комплекса. В солнечных лучах «Наметкин Тауэр» играет миллионами бликов, а в пасмурную погоду становится сдержанно-элегантным.
Прямая целевая аудитория проекта — 14 000 жителей «Наметкин Тауэр» с высоким и выше среднего уровнем дохода. Это обеспеченные люди, готовые пользоваться качественными услугами «у дома». Открыть бизнес в первом этаже комплекса – значит, получить доступ к этой аудитории ежедневно.
В комплексе остались на продажу всего 3 помещения стрит-ретейла. Переходите по ссылкам, чтобы познакомиться с характеристиками и условиями продажи лучше:
По материалам пресс-службы ГК «Основа» и информации «Основа Трейд Эстейт»
Если у вас возникли вопросы, жалобы или предложения — воспользуйтесь формой обратной связи.